Ее величество – Мама!
Мама ... самый родной и близкий человек. Мама … никто не любит так беззаветно и верно, как она. Маминым примером мы постигаем силу нравственности и духовности, нежности и доброты. Благодаря ее любви, заботе и участию, находим свой путь и уверенно следуем им. Поэтому, отмечать праздник, посвященный Дню матери, стало в России любимейшей традицией.
26 ноября специалистам КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» очень захотелось порадовать женщин, посвятивших себя семье и детям, дать им возможность отдохнуть, забыть на время о заботах и делах, организовав для них праздник в честь Дня матери.
За окном зима, а в зале уютно и очень весело. Все с большим удовольствием участвовали в конкурсах, за что каждую маму ждал самый лучший приз на свете, сделанный их детьми своими руками. А еще глаза мам и бабушек светились от счастья, от нескончаемого потока ласковых и добрых слов от их малышей.
Праздник прошёл в очень тёплой и дружеской обстановке. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, а мамы испытали гордость за творчество и талант своих детей.