Любовь за любовь, преданность за преданность.
Любовь и понимание – вот что дают внукам бабушки и дедушки. То, в чем нуждается каждый ребенок. Они любят его всякого: с «Занимательной химией» и коньками, с отличными оценками и без оных. Они не пытаются отыгрывать на нем собственные неудавшиеся сценарии жизни («Если бы у меня была возможность, я бы поступил в престижный институт, но я добьюсь, чтобы у моего ребенка такая возможность была!»). Они – просто любят. Именно за это внуки так любят бабушек и дедушек.
22 октября в рамках месячника пожилых людей в филиале Зонального района КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бийска» прошел праздник для детей и их бабушек и дедушек.
В начале торжества прошла выставка поделок «Добрые руки бабушки и дедушки» и конкурс рисунков «Моя бабушка - самая красивая».
Внуки поздравили своих бабушек и дедушек стихами и песнями. А после музыкальной странички прошла развлекательно-игровая программа с подвижными и занимательными конкурсами, в которой «и стар, и мал» «стояли плечом к плечу».
Отличным завершение праздника стала старая-добрая беседа за чайком, где в доброжелательной обстановке каждая бабушка с любовью рассказывала интересные эпизоды из жизни своих внучат.
Как же всё-таки здорово, когда они есть – любящие и понимающие детей бабушки и дедушки.