СемьЯ
Семья – для любого из нас очень важна. Семья — это мама, это папа, дедушка и бабушка, ну и самое главное — дети. Одним словом семья – это все мы.
8 июля на базе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» (филиал Красногорского района), для семей с детьми состоялось мероприятие под названием «Сказка о любви и верности», посвященное празднованию общероссийского «Дня семьи, любви и верности».
Как в сказке, произнеся волшебные слова, к ребятам на праздник появлялись сказочные герои: Клоун Бантик, Ромашка – символ праздника и Карлсон.
Дети с удовольствием играли в подвижные игры, состязались в конкурсах, отгадывали загадки.
Для взрослых то же нашлось дело – для них было задание: продолжить пословицу. Все справились с заданиями просто на отлично.
В конце праздника сказочные герои подарили детям и родителям символ праздника – ромашку и воздушные шары. В этот день дети и родители были все вместе, семьей, а что может быть для человека важнее.