Спортивно-развлекательная программа «В кругу друзей» в филиале по Быстроистокскому району
В преддверии Дня знаний и в рамках акции «Соберем детей в школу» в филиале по Быстроистокскому району Комплексного города Бийска» прошла спортивно-развлекательная программа «В кругу друзей».
Тридцати школьникам Быстроистокского района были вручены «Наборы первоклассника» от Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также тридцати школьникам были переданы «Наборы первоклассника» и два рюкзака от политической партии ЛДПР. В каждый набор вошел пакет с необходимыми канцелярскими принадлежностями. Поддержку получили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Специалисты Комплексного центра поздравили всех присутствующих на мероприятии детей с наступающим учебным годом. Они пожелали, чтобы День знаний стал новой ступенью в жизни каждого ученика. У кого-то он первый, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх. Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и различных достижений, а ребята учатся только на отлично и всегда будут гордостью своих родителей!
От всего коллектива филиала выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь депутату Алтайского краевого Законодательного Собрания Артему Сафонову, а также Молодежному парламенту Алтайского края, секретарю Быстроистокского местного отделения партии «Единая Россия» Рыбалко П.В. и руководителю Быстроистокского отделения партии ЛДПР Исакову В.В.
«Какие вы молодцы! Хорошо работаете, спасибо вам большое за вашу работу с ребятами. Так держать! Есть еще честные отзывчивые люди на земле. Побольше бы таких людей. Спасибо вам!» — такие слова признательности получили наши специалисты при проведении акции «Соберем детей в школу» от представителей партий.