Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
В социальной гостинице Комплексного центра Бийска проведено занятие "ВИЧ инфекция: знать и не бояться"

Радиодетали

В социальной гостинице Комплексного центра Бийска проведено занятие "ВИЧ инфекция: знать и не бояться"

 

 

 

В рамках межведомственного взаимодействия между Комплексным центром Бийска и центром СПИД Юлия Пронина, специалист СПИД центра, была приглашена для проведения информационной беседы с проживающими женщинами в социальной гостинице.

Женщинам было подробно рассказано о том, что такое ВИЧ-инфекция, различия между ВИЧ и СПИДом, симптомы заболевания, чем опасен ВИЧ, пути передачи инфекции, сколько можно прожить с ВИЧ.

 

photo 2025-05-19 17-58-17

 

Подобные встречи организовываются и проводятся на постоянной основе, так как позволяют слушателям задуматься об этой проблеме, быть более бдительными, а при необходимости сдать своевременно анализы.

Болезнь всегда лучше предотвращать, чем лечить!

© 2019 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
659303, Алтайский край, город Бийск, ул.Вагонная,65
телефон: 8(3854) 40-55- 41; 40-55-64
факс: 8(3854) 40-55-41
scentr@yandex.ru